Монтаж рекламы | Монтаж подсветки | Воронеж

 

Установка наружной рекламы, монтаж  наружной рекламы, монтаж рекламных конструкций, монтаж рекламных  вывесок , монтаж  рекламы  на высоте, монтаж рекламы альпинистами

Монтаж рекламы – это к Нам!

Баннеры и наружная реклама незаменимы для эффективной рекламы товаров, услуг и различных заведений. Она постоянно находится на виду, что помогает существенно повысить спрос на предоставляемые товары или услуги. Именно поэтому количество баннеров и наружной рекламы увеличивается с завидным постоянством, а соответственно и потребность в профессионалах, которые будут устанавливать их, тоже увеличивается. 

Монтаж наружной рекламы. Монтаж подсветки. Воронеж

Часто, в связи с неудобным расположением выбранного места для монтажа рекламы на высоте, использование специальной техники (автовышек) затруднено ввиду сложного доступа к месту или вообще не является возможным. В таком случае баннер или рекламу можно закрепить только с помощью промышленного альпиниста.

Наши альпинисты, из команды «Мастера-36», поднимут вашу рекламу в любой точке города и области на любую высоту , что гарантирует сто процентный успех вашей рекламной компании. Имея большой опыт работы и профессиональные навыки, монтаж рекламы будет выполнен качественно при помощи необходимого оборудования и снаряжения. Команда «Мастера-36» выполнит любые виды установки и монтажа наружной рекламы, баннеров, наружного и внутреннего декора, световых элементов и других элементов. Установка рекламных конструкций не только на готовое основание стен зданий, но и на любые нестандартные конструкции.

Стоимость установки и монтажа (демонтажа) рекламы зависит от сложности самой установки, ее размеров и веса, а так же от стоимости крепежей и других расходных элементов. Дополнительно учитываются условия работы и сроки, которые даются на произведение монтажных работ. В любом случае, установка наружной рекламы на высоту свыше 5 метров силами промышленных альпинистов, всегда обходится заказчику дешевле и быстрее, чем монтаж с лесниц или автовышки.

Преимущества, которые вы получите при работе с нашей командой:
- при выполнении работы мы используем только качественные материалы и оборудование;
- работы выполняются с соблюдением всех правил и норм;
- производим монтаж/демонтаж рекламы точно в срок
- у нас приятные цены на монтаж рекламных баннеров и щитов, цена будет детально обоснована нашим консультантом.

Выполнить монтаж наружной рекламы Вам поможет команда «Мастера-36», при этом соблюдаем технологию выполнения высотных работ, подбираем материал согласно Ваших требований и выполняем высотные работы придерживаясь сроков, необходимых для качественного монтажа рекламы.
От качества проведения этих работ, профессионализма и используемых материалов зависит качество крепления рекламы!

Работаем с физическими и юридическими лицами, как по наличному, так и безналичному расчёту. При больших объёмах действует скидочная система.

Монтаж рекламы. Монтаж подсветки. Промышленный альпинизм. Воронеж

заказать звонок